Back to homepage

SDM BALITBANGDA PROV LAMPUNG 2019

No NAMA/NIP

PANGKAT/GOL

JABATAN
1.

Ir. HAMARTONI AHADIS, M.Si.

NIP : 19640209 198903 1 008

PEMBINA UTAMA MADYA

IV/d

KEPALA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI LAMPUNG.
2.

Dr. SUKISMANTO AJI, M.Si.

NIP : 19720305 199303 1 002

PEMBINA TK. 1

IV/b
Plt. SEKRETARIS BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
3.     KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
4.

Dr. SUKISMANTO AJI, M.Si.

NIP : 19720305 199303 1 002

PEMBINA UTAMA MUDA

IV/C

KEPALA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
5.

SYAHLELY AGUSTINA S.E., M.M.

NIP : 19730818C199902 2 001

PEMBINA TK.1

IV/b

KEPALA BIDANG ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
6.

Dr. MOHAMMAD SYAFRIZAL, S.T.

NIP : 19731213 200502 1 001

PEMBINA

IV/a
KEPALA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAERAH BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
7.

RITA ARIDA, S.E., M.M.

NIP : 19630504 198712 2 002

PEMBINA

IV/a

KEPALA SUB BIDANG PENGKAJIAN PERATURAN DAN EVALUASI KEBIJAKAN PADA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
8.

FERIYANSYAH B. S.E., M.M.

NIP : 19670508 199103 1 005

PEMBINA

IV/a

KEPALA SUB BIDANG INOVASI INFRASTRUKTUR DAN SARANA PRASARANA PADA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAERAH BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
9.

SHINTA FITRIANA, S.STP, M.M.

NIP : 19830326 200112 2 001

PEMBINA

IV/a
ANALIS DATA DAN INFORMASI
10.

DWI RETNO MULYANINGRUM, S.Pt., M.Eg.

NIP : 19740507 200212 2 003

PEMBINA

IV/a
KEPALA SUB BIDANG TEKNOLOGI TERAPAN PADA BIDANG ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
11.

ANNISA YULYANA PIBIAND S.STP. M.H.

NIP : 19840704 200212 2 001

PEMBINA

IV/a
KEPALA SUB BIDANG PEMERINTAHAN PADA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
12.

Dra. ALUSTRI LINDA

NIP : 19640501 198603 2 005

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG EKONOMI PADA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
13.

HASIK, S.E.

NIP : 19620802 198302 1 003

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN FISIK WILAYAH PADA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG
14.

TABRANI, S.H.

NIP : 19710518 199203 1 003

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG DATA, DISEMINSI, DAN PUBLIKASI KELITBANGAN PADA BIDANG ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG
15.

DWI IRIANINGSIH S.T.

NIP : 19690714 199203 2 008

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG
16.

ZAINAL MUTAQIM, S.IP., M.M.

NIP : 19680811 199203 1 003

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG INOVASI PELAYANAN PUBLIK PADA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAERAHBALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
17

IKA TRIWULAN, S.STP., M.M.

NIP : 19821005 200012 2 001

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG SOSIAL BUDAYA DAN PEMBERDAYAN MASYARAKAT BIDANG PEMERINTAHA DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
18.

YANTHI FATMASARI RISWULAN, S.P.

NIP : 19730319 200604 2 007

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SEKRETARIAT BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
19.

UTIN RIZANTI AUSVIA S.STP

NIP : 19840814 200212 2 002

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN KERJASAMA PADA BBALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
20.

MURLITA, S.Sos.

NIP : 19670104 199301 2 001

PENATA

III/c
KEPALA SUB BIDANG SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN HIDUP BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
21.

MEILINDA ZAINAL S.Sos., M.M. (dibawah pak tab)

NIP : 19790629c200212 2 003

PENATA

III/c
KEPALA SUB BIDANG PENGELOLAAN HASIL RISET PADA BIDANG ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
22.

RIDWAN SAIFUDDIN, S.E., M.Si.

NIP : 19740918 200902 1 002

PENATA TK. I

III/d
PENELITI MUDA
23.

HENITA ASTUTI, S.P., M.P.

NIP ; 19730509 200804 2 001

PENATA

III/c

PENELITI MUDA
24.

MIFTAHUL JANAH NASUTION, S.T.

NIP : 19870406 201101 2 008

PENATA

III/c
PENELITI MUDA
25.

NOVA ANGGRAINI, S.P.

NIP : 19801110 200804 2 002

PENATA

III/c
PENELITI MUDA
26.

DENOK ARIYANI, S.E.

NIP : 19620911 198912 2 001

PEMBINA TK. 1

IV/b

PEMBINA TK. 1

IV/b
27.

FAISAL, S.T., M.T.

NIP : 19750608 200212 1 003

PEMBINA

IV/a
ANALIS DATA DAN INFORMASI
28.

FERA CHRISTIANI, S.K.M., M.K.M.

NIP : 19700218 198902 2 001

PEMBINA

IV/a
ANALIS INFORMASI PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA APARATUR
29.

Dra. EMI WARDIANA

NIP : 19630504 198503 2 004

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA DAN INFORMASI
30.

SOPIAN CHOLIK, S.Sos.

NIP : 19641020 198603 1 004

PENATA TK. I

III/d

PENGELOLA SARANA DAN PRASARANA KANTOR
31.

CIK MARYA, S.E.

NIP : 19691026 199203 2 002

PENATA TK. I

III/d
BENDAHARA
32.

ZULKARNAIN, S.T.

NIP : 19750322 200604 1 009

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA DAN INFORMASI
33.

LIA GITA WARDANI, S.H., M.H.

NIP : 19800127 200312 2 003

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA DAN INFORMASI
34.

Dra. CHOIRIAH

NIP : 19770317 199903 2 003

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA DAN INFORMASI
35.

DWI IRAWATI, S.Pd.

NIP : 19820124 200212 2 001

PENATA TK. I

III/d

ANALIS DATA DAN INFORMASI
36.

DWI MARTHA SEPTIYA, S.Si.

NIP : 19760921 200604 2 007

PENATA TK. I

III/d
ANALIS LAPORAN AKUNTABILITAS KINERJA
37.

NOVIKA SINTANINGRUM, S.E.

NIP : 19761130 200501 2 013

PENATA TK. I

III/d
ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI, DAN PELAPORAN
38.

MUHAMMAD HERSA ANDRY WIJAYA, S.E.

NIP : 19810609 200501 1 004

PENATA TK. I

III/d
ANALIS LAPORAN AKUNTABILITAS KINERJA
39.

LINDA FEBRIANTI, S.E., M.M.

NIP : 19760227 199803 2 003

PENATA TK. I

III/d
PENGELOLA RENCANA TATA RUANG DAN PERHUBUNGAN
40.

EKO AGUST PRIYONO, S.T.

NIP : 19800831 200312 1 200

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA DAN INFORMASI
41.

REZA LAKSANA SYAHFRIN, S.E., M.M.

NIP : 19820706 200902 1 002

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA DAN INFORMASI
42.

ELIYATI, S.Kom, M.M.

NIP : 19870201 200902 2 004

PENATA TK. I

III/d
ANALIS TATA RUANG
43.

BIBLIO BUTAFLIKA, S.P.

NIP : 19821103 200212 2 003

PENATA

III/c

ANALIS MONITORING DAN EVALUASI PELAKSANAAN ANGGARAN
44.

VERAWATI SURYA LUBIS, S.H., M.H.

NIP : 19780205 201001 2 009

PENATA

III/c

ANALIS ADMINISTRASI PERIZINAN PENELITIAN
45.

LEVI DEWISA HOLDIN, S.H.

NIP : 19741205 200801 2 017

PENATA

III/c

PENGELOLA DATA BELANJA DAN LAPORAN KEUANGAN
46.

BUDI SETIAWAN, S.Pi.

NIP : 19740605 200902 1 001

PENATA

III/c

PENGELOLA DATA
47.

HAIDIR LUTHFI, S.E.

NIP : 19730223 200604 1 003

PENATA

III/c

PENGELOLA DATA
48.

MARTINA, S.KM.

NIP : 19840510 200902 2 003

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
49.

AKHMAD BAIQUNI MUHAEMIN, S.Si.

NIP : 19841229 200902 1 003

PENATA

III/c

ANALIS HASIL PENELITIAN
50.

MUHAMAD IRZAL NAWAWI, S.Sos., M.M.

NIP : 19870119 201001 1 006

PENATA

III/c

ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI, DAN PELAPORAN
51.  

PENATA

III/c

PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN
52.

HARYO WICAKSONO, S.E.

NIP : 19760307 201001 1 007

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
53.

GUSTINA, S.E.

NIP : 19790816 201001 2 005

PENATA

III/c

ANALIS FASILITASI LITBANG TEKNOLOGI INDUSTRI
54.

EKA ADISTIA, S.E.

NIP : 19820926 201001 2 009

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
55.

RIYA SONETA, S.Kom.

NIP : 19840617 201001 2 005

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
56.

YULI ASTUTI, S.E.

NIP : 19780228 201001 2 005

PENATA

III/c

PENGELOLA KEUANGAN
57.

SULTAN HASANUDIN, S.Si.

NIP : 19800503 201001 1 010

PENATA

III/c

ANALIS HASIL PENELITIAN
58.  

PENATA

III/c

ANALIS FASILITASI LITBANG TEKNOLOGI INDUSTRI
59.

AISYAH AJ S NOOR, S.P.

NIP : 19830908 201001 2 005

PENATA

III/c

PENGELOLA DATA
60.  

PENATA

III/c

ANALIS PEMANFAATAN TEKNOLOGI
61.

SANJAYA, S.H., M.M.

NIP : 19730504 199803 1 008

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
62.

OKTANSYAH LAKTAMA, S.E., M.M.

NIP : 19781017 201101 1 002

PENATA

III/c

PENGELOLA DATA
63.

NIA KURNATI, S.E., M.M.

NIP : 19851114 201101 2 009

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI

64.

MEIRA MUTIARA DONA, S.KOM.

NIP : 19870516 200804 2 001

PENATA

III/c

ANALIS TATA RUANG
65.

FITRA UTAMA, S.P.

NIP : 19840629 201101 1 005

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
66.

ADI ASMARIADI BUDI, S.T.

NIP : 19850323 201101 1 008

PENATA

III/c

PENELITI MUDA
67.

ARIES PURBALINGGA, S.IP., M.Si.

NIP : 19850401 201101 1 008

PENATA

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
68.

ZAINUDDIN ARIFIN

NIP : 19680506 198901 1 001

PENATA MUDA TK. I

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
69.

IRFANDI

NIP : 19701123 199310 1 001

PENATA MUDA TK. I

III/c

PENGADMINISTRASI UMUM

70.

AINAL JAYA, S.E., M.M.

NIP : 19830211 201001 1 008

PENATA MUDA TK. I

III/c

ANALIS DATA DAN INFORMASI
71.

DIAN SERA FAUZELA, S.S.

NIP : 19851222 201101 2 009

PENATA MUDA TK. I

III/c

ANALIS PEMANFAATAN TEKNOLOGI

72.

FARIZ MOLANA, S.E., M.M.

NIP : 19861128 201001 1 005

PENATA MUDA TK. I

III/c

ANALIS INDUSTRI
73.

AVIANTO, S.E.

NIP : 19830904 200212 1 004

PENATA MUDA TK. I

III/b

ANALIS DATA DAN INFORMASI
74.

YEYEN MURTIYANI, A.Md.

NIP : 19800523 200502 2 005

PENATA MUDA TK. I

III/a

PENGELOLA DISIPLIN PEGAWAI
75.

MERIAM ANEISYA PUTRI PATTYOGA, S.STP.

NIP : 19920801 201507 2 001

PENATA MUDA

III/a

ANALIS DATA DAN INFORMASI
76.

MUHAMMAD TAJRI, S.E.

NIP : 19780308 200003 1 002

PENATA MUDA

III/a

ANALIS INDUSTRI
77.

MITA MAISYIAH, A.Md.

NIP : 19771113 200901 2 002

PENATA MUDA

III/a

PENGELOLA DATA
78.

EDI JUNAIDI

NIP : 19750627 199803 1 003

PENATA MUDA

III/a

PENGADMINISTRASI UMUM
79.

CHANDRA UTAMA

NIP : 19740621 200903 1 002

PENGATUR

II/c

PENGADMINISTRASI UMUM
80.

APRIADHI

NIP : 19680429 201001 1 003

PENGATUR

II/c

PENGADMINISTRASI UMUM
81.  

PENGATUR

II/c

PENGADMINISTRASI DATA PENYAJIA DAN PUBLIKASI