Back to homepage

SDM BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG

1. Ir. HAMARTONI AHADIS M.Si.

PEMBINA UTAMA MADYA

IV/d

KEPALA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI LAMPUNG
2.

WINARYANTI SE. MM

NIP : 19660626 199203 2 010

PEMBINA TK.1

IV/b

PLT. SEKRETARIS BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG / KEPALA BIDANG PENERAPAN ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
3.

Dra. PARINA, MM.

NIP : 19680628 199303 2 006

PEMBINA TK. I

IV/b

KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
4.

ERNITA S.Sos,MM

NIP : 19720130 199203 2 008

PEMBINA

IV/a

KEPALA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN DAN KERJA SAMA  BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
5.

Dr. MOHAMMAD SYAFRIZAL, S.T.

NIP : 19731213 200502 1 001

PEMBINA

IV/a
KEPALA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAERAH BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
6.

MARLINA, S.H., M.M.

NIP :19650103 198503 2 005

PEMBINA

IV/a

KEPALA SUB BIDANG PENGKAJIAN PERATURAN DAN EVALUASI KEBIJAKAN PADA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
7.

FERIYANSYAH B. S.E., M.M.

NIP : 19670508 199103 1 005

PEMBINA

IV/a

KEPALA SUB BIDANG INOVASI INFRASTRUKTUR DAN KEMITRAAN INDUSTRI PADA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAERAH BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
8.

SHINTA FITRIANA, S.STP.,M.M.

NIP : 19830326 200112 2 001

PEMBINA

IV/a
KEPALA SUB BIDANG KEBIJAKAN STRATEGIS DAN SISTEM INOVASI DAERAH PADA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAN KEBIJAKAN STRATEGIS DAERAH BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
9.

DWI RETNO MULYANINGRUM, S.Pt., M.Eg.

NIP : 19740507 200212 2 003

PEMBINA

IV/a
KEPALA SUB BIDANG TEKNOLOGI TERAPAN PADA BIDANG PENERAPAN ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
10.

ANNISA YULYANA PIBIAND S.STP. M.H.

NIP : 19840704 200212 2 001

PEMBINA

IV/a
KEPALA SUB BIDANG PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH PADA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
11.

Dra. ALUSTRI LINDA

NIP : 19640501 198603 2 005

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG EKONOMI DAN PENGEMBANGAN FISIK PADA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
12.  

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG KERJASAMA RISET PADA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG
13.

TABRANI, S.H.

NIP : 19710518 199203 1 003

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG DATA, DISEMINSI, DAN PUBLIKASI RISET PADA BIDANG PENERAPAN ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG
14.

DWI IRIANINGSIH S.T.

NIP : 19690714 199203 2 008

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN SEKRETARIAT  BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG
15.

ZAINAL MUTAQIM S.IP., M.M. (tuker dengan sinta 16)

NIP : 19680811 199203 1 003

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG INOVASI PELAYANAN PUBLIK DAN SARANA PRASARANA PADA BIDANG PENGUATAN INOVASI DAN KEBIJAKAN STRATEGIS DAERAH BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
16

IKA TRIWULAN, S.STP., M.M.

NIP : 19821005 200012 2 001

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG SOSIAL BUDAYA DAN PEMBERDAYAN MASYARAKAT BIDANG PEMERINTAHA DAN SOSIAL BUDAYA BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
17.

YANTHI FATMASARI RISWULAN, S.P.

NIP : 19730319 200604 2 007

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA SEKRETARIAT BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
18.  

PENATA TK. I

III/d
 PLT. KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN
19.

NOVITA FANNY, SE., MM.

NIP : 1971113 200604 2 003

PENATA TK. I

III/d
KEPALA SUB BIDANG SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN HIDUP BIDANG EKONOMI PEMBANGUNAN, DAN KERJASAMA  BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
20.

MEILINDA ZAINAL S.Sos., M.M.

NIP : 19790629c200212 2 003

PENATA

III/c
KEPALA SUB BIDANG PENGELOLAAN HASIL RISET PADA BIDANG PENERAPAN ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI BALITBANGDA PROVINSI LAMPUNG.
21.

RIDWAN SAIFUDDIN, S.E., M.Si.

NIP : 19740918 200902 1 002

PENATA TK. I

III/d
PENELITI MUDA
22.

HENITA ASTUTI, S.P., M.P.

NIP ; 19730509 200804 2 001

PENATA

III/c

PENELITI MUDA
23

ADI ASMARIADI BUDI, S.T.

NIP : 19850323 201101 1 008

PENATA

III/c

PENELITI MUDA
24.

MIFTAHUL JANAH NASUTION, S.T.

NIP : 19870406 201101 2 008

PENATA

III/c
PENELITI MUDA
25.

NOVA ANGGRAINI, S.P.

NIP : 19801110 200804 2 002

PENATA

III/c
PENELITI MUDA
26

SYAHLELY AGUSTINA S.E., M.M.

NIP : 19730818 199902 2 001

PEMBINA TK. I

1V/b

ANALISIS PEMBANGUNAN SDM APARATUR
27

ARMINTONI, SH.

NIP : 19730723 200003 1 002

PEMBINA

IV/a

ANALIS RENCANA PROGRAM DAN KEGIATAN
28.

LIA GITA WARDANI S.H., MH.

NIP :19800127 200312 2 003

PEMBINA

IV/a
ANALIS PENGEMBANGAN SARANA
29.

DWI IRAWATI, S.Pd., M.M.

NIP : 19820124 200212 2 001

PEMBINA

IV/a
ANALISIS KERJASAMA LINTAS SEKTOR
30.

Dra. EMI WARDIANA

NIP : 19630504 198503 2 004

PENATA TK. I

III/d
ANALIS PENGEMBANGAN SDM APARATUR
31.

SOPIAN CHOLIK, S.Sos.

NIP : 19641020 198603 1 004

PENATA TK. I

III/d

ANALISIS KLASIFIKASI BARANG
32.

ZULKARNAIN, S.T.

NIP : 19750322 200604 1 009

PENATA TK. I

III/d
ANALIS SARANA RISET
33.

Dra. CHOIRIAH

NIP : 19770317 199903 2 003

PENATA TK. I

III/d
ANALIS KERJASAMA LINTAS SEKTOR
34.

DWI MARTHA SEPTIYA, S.Si.

NIP : 19760921 200604 2 007

PENATA TK. I

III/d
ANALIS DATA PROGRAM DAN TATA OPERASIONAL PENELITIAN
35.

MUHAMMAD HERSA ANDRY WIJAYA, S.E.

NIP : 19810609 200501 1 004

PENATA TK. I

III/d
ANALIS PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN
36.

LINDA FEBRIANTI, S.E., M.M.

NIP : 19760227 199803 2 003

PENATA TK. I

III/d
PENYUSUN RENCANA KEBIJAKAN
37.

FITRI KUNTARI, SE., MM.

NIP : 19721007 200701 2 004

PENATA TK I III/d ANALISIS PENGEMBANGAN SARANA DAN PRASARANA
38.

ELIYATI, S.Kom, M.M.

NIP : 19870201 200902 2 004

PENATA TK. I

III/d
ANALIS PENGEMBANGAN WILAYAH
39.

MISWARD RUMBA, S.H.

NIP : 19860512 201001 1 007

PENATA TK. I

III/d

ANALISIS LAYANAN UMUM
40.

BIBLIO BUTAFLIKA, S.P.

NIP : 19821103 200212 2 003

PENATA TK. I

III/d

ANALIS APLIKASI DAN PENGELOLAAN DATA SISTEM KEUANGAN
41.

VERAWATI SURYA LUBIS, S.H., M.H.

NIP : 19780205 201001 2 009

PENATA TK. I

III/d

PENGEVALUASI KEBIJAKAN PENELITIAN
42.

LEVI DEWISA HOLDIN, S.H.

NIP : 19741205 200801 2 017

PENATA TK. I

III/d

ANALISIS APLIKASI DAN PENGELOLAAN DATA SISTEM
43.

HAIDIR LUTHFI, S.E.

NIP : 19730223 200604 1 003

PENATA

III/c

PENELAAH PROSES DI BIDANG LINGKUNGAN
44.

MARTINA, S.KM.

NIP : 19840510 200902 2 003

PENATA

III/c

ANALIS STRATEGIS PENUGASAN URUSAN PEMERINTAH
45.

AKHMAD BAIQUNI MUHAEMIN, S.Si.

NIP : 19841229 200902 1 003

PENATA

III/c

ANALIS HASIL PENELITIAN
46.

HARYO WICAKSONO, S.E.

NIP : 19760307 201001 1 007

PENATA

III/c

ANALIS ILMU PENGETAHUAN DAN TEKNOLOGI
47.

GUSTINA, S.E.

NIP : 19790816 201001 2 005

PENATA

III/c

PENYUSUN RENCANA KEBIJAKAN
48.

EKA ADISTIA, S.E.

NIP : 19820926 201001 2 009

PENATA

III/c

ANALIS DATA PROGRAM DAN TATA OPERASIONAL PENELITIAN
49.

RIYA SONETA, S.Kom.

NIP : 19840617 201001 2 005

PENATA

III/c

ANALIS RENCANA PROGRAM DAN KEGIATAN
50.

YULI ASTUTI, S.E.

NIP : 19780228 201001 2 005

PENATA

III/c

ANALISIS LAPORAN KEUANGAN
51.

SULTAN HASANUDIN, S.Si.

NIP : 19800503 201001 1 010

PENATA

III/c

ANALIS HASIL PENELITIAN
52.

AISYAH AJ S NOOR, S.P.

NIP : 19830908 201001 2 005

PENATA

III/c

ANALISIS KERJASAMA KEBUDAYAAN
53.

SANJAYA, S.H., M.M.

NIP : 19730504 199803 1 008

PENATA

III/c

ANALIS PENGEMBANGAN SDM
54.

OKTANSYAH LAKTAMA, S.E., M.M.

NIP : 19781017 201101 1 002

PENATA

III/c

ANALIS SUMBER DAYA AIR
55.

NIA KURNATI, S.E., M.M.

NIP : 19851114 201101 2 009

PENATA

III/c

ANALIS DATA EKONOMI MAKRO

56.

MEIRA MUTIARA DONA, S.KOM.

NIP : 19870516 200804 2 001

PENATA

III/c

ANALIS PERENCANAAN, EVALUAI DAN PELAPORAN
57.

FITRA UTAMA, S.P.

NIP : 19840629 201101 1 005

PENATA

III/c

PENYUSUN PROGRAM KREATIVITAS DAN INOVASI
58.

ZAINUDDIN ARIFIN

NIP : 19680506 198901 1 001

PENATA MUDA TK. I

III/c

PENGADMINISTRASI KEPEGAWAIAN
59.

IRFANDI

NIP : 19701123 199310 1 001

PENATA MUDA TK. I

III/c

PENGADMINISTRASI PERENCANAAN DAN PROGRAM

60.

AINAL JAYA, S.E., M.M.

NIP : 19830211 201001 1 008

PENATA MUDA TK. I

III/c

ANALIS DATAEKONOMI MAKRO
61.

DIAN SERA FAUZELA, S.S.

NIP : 19851222 201101 2 009

PENATA MUDA TK. I

III/c

ANALIS PEMANFAATAN TEKNOLOGI

62.

AVIANTO, S.E.

NIP : 19830904 200212 1 004

PENATA MUDA TK. I

III/b

ANALIS SOSIAL BUDAYA
63.

YEYEN MURTIYANI, A.Md.

NIP : 19800523 200502 2 005

PENATA MUDA TK. I

III/a

PENGELOLA KEPEGAWAIAN
64.

MERIAM ANEISYA PUTRI PATTYOGA, S.STP.

NIP : 19920801 201507 2 001

PENATA MUDA

III/a

PENYUSUN PROGRAM KREATIVITAS DAN INOVASI
65.

MUHAMMAD TAJRI, S.E.

NIP : 19780308 200003 1 002

PENATA MUDA

III/a

ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR
66.

MITA MAISYIAH, A.Md.

NIP : 19771113 200901 2 002

PENATA MUDA

III/a

PENGELOLA PENYELENGGARAAN OTONOMI DAERAH
67.

EDI JUNAIDI

NIP : 19750627 199803 1 003

PENATA MUDA

III/a

PENGADMINISTRASI KEPEGAWAIAN
68.

Ir. APRIADHI

NIP : 19680429 201001 1 003

PENATA MUDA

III/a

PENGADMINISTRASI KEUANGAN
69

CHANDRA UTAMA

NIP : 19740621 200903 1 002

PENGATUR

II/c

PENGADMINISTRASI PERENCANAAN DAN PROGRAM